Управлением Росреестра поставлен на кадастровый учёт новый детский сад в пгт. Печенга

Управление Росреестра по Мурманской области поставило на государственный кадастровый учёт вновь созданный объект недвижимого имущества «Детский сад в пгт. Печенга Печенгского района», расположенный по адресу: пгт. Печенга, шоссе Печенгское, д. 9.

Общая площадь кирпичного здания составляет 2306,4 кв.м.

Дошкольное образовательное учреждение готово принять 75 малышей. Для каждой из групп предусмотрены раздевалка, спальное помещение, игровая комната, санузел с душевой, буфетная и колясочная.

Руководитель Управления Росреестра по Мурманской области Анна Бойко: «Документы на постановку детского сада на кадастровый учёт были поданы администрацией муниципального образования Печенгский район Мурманской области. Учитывая социальную значимость объекта, учётно-регистрационные действия проведены Управлением в максимально сокращенные сроки. Сведения об объекте недвижимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости».