День открытых дверей для предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности хозяйствующих субъектов в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей населения продолжает практику проведения Дней открытых дверей для предпринимателей.

Очередное мероприятие состоится 20 июня 2019 года.

В этот день с 12-00 до 16-00 часов специалисты центрального аппарата Управления, территориальных отделов на личном приёме окажут консультативную помощь предпринимателям и гражданам, планирующим открыть своё дело, по вопросам соблюдения обязательных требований санитарно - эпидемиологического законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей и другим интересующим темам в рамках компетенции Роспотребнадзора.

Консультирование проводится по адресам:

Обслуживаемая территория:

Адрес проведения мероприятия: