День открытых дверей для предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в Печенгском районе информирует о проведении 19 апреля 2018 года .

В центральном аппарате Управления Роспотребнадзора по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7, конференц-зал) в этот день в рамках указанного мероприятия с 11.00 до 13.00 будут проходить публичные обсуждения обзора правоприменительной практики Управления за 1 -й квартал 2018 года. При проведении мероприятия будет уделено внимание результатам применения проверочных листов (чек-листов), требованиям, предъявляемым к табачной продукции, летней оздоровительной кампании 2018.

Предварительная регистрация участников проводится ежедневно до 18 апреля 2018 года по телефону 8 815 2 477 923 или при направлении заявки в электронном виде в свободной форме по электронному адресу sedova ev@murmanpotrebnadzor.ru.

Желающие и заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения с пометкой «Для публичных обсуждений» в этот же период по указанному электронному адресу.

Ознакомиться с обзором обзора правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в 1 квартале 2018 года, руководством по соблюдению обязательных требований нормативно-правовых актов можно на официальном сайте Управления http:/51 .rospotrebnadzor.ru в рубрике «Публичные обсуждения правоприменительной практики».

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в Печенгском районе (г. Заполярный, пер. Советский, д. 1) в течение дня 19 апреля 2018 года (с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00) будет проводиться тематическое консультирование представителей организаций, предпринимательского сообщества по актуальным вопросам соблюдения обязательных требований санитарного законодательства Российской Федерации, законодательства в сфере зашиты прав потребителей.