МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ Информирует

Мурманский филиал АО «Управление отходами» на своем официальном сайте разместил проекты договоров на оказание услуг по обращению с ТКО, заключаемые потребителями (в том числе собственниками нежилых помещений в многоквартирном доме), управляющими организациями, товариществами и кооперативами многоквартирного дома, а также государственными и муниципальными учреждениями с региональным оператором по обращению с ТКО на территории Мурманской области.

Данную информацию можно найти на официальном сайте регионального оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - ио-system.ru во вкладке «Регионы присутствия» - «Мурманская область» -«Региональный оператор».