Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в Печенгском районе сообщает о проведении 15 февраля 2018 года Дня открытых дверей для предпринимателей.

Торопитесь зарегистрироваться!

В центральном аппарате Управления Роспотребнадзора по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7, конференц-зал) в этот день с 11.00 до 13.00 будут проходить публичные обсуждения обзора правоприменительной практики Управления за 4-й квартал 2017 года. Отдельное внимание будет уделено вопросу внедрения проверочных листов (списков контрольных вопросов), применению такой профилактической меры как предостережение, а также разъяснению новых требований нормативных правовых актов.

Предварительная регистрация участников проводится ежедневно до 14 февраля 2018 года по телефону 8 815 2 477 923 или при направлении заявки в электронном виде в свободной форме на электронный адрес mvm@murmanpotrebnadzor.ru.

Желающие и заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения с пометкой «Для публичных обсуждений» в этот же период по указанному электронному адресу. Ознакомиться с обзором правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в 4 квартале 2017 года, руководством по соблюдению обязательных требований нормативно-правовых актов можно на официальном сайте Управления http:/51.rospotrebnadzor.ru в рубрике «Публичные обсуждения правоприменительной практики».

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в Печенгском районе (г. Заполярный, пер. Советский, д.1) с течение дня ( с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00) будет проводиться тематическое консультирование представителей организаций, предпринимательского сообщества по актуальным вопросам соблюдения обязательных требований санитарного законодательства Российской Федерации, законодательства в сфере защиты прав потребителей.