ОМВД России по Печенгскому району

Уважаемые граждане!

Доводим до Вашего сведения, что, обратившись в миграционный пункт отделения полиции в г. Заполярный ОМВД России по Печенгскому району, расположенный в доме 2 по ул. Ленина в г. Заполярный, Вы можете подать заявление на получение государственной услуги в сфере миграции в электронном виде через Единый портал.

Если Вы не зарегистрированы на сайте «Госуслуги.ру», то Вы можете также обратиться в миграционный пункт, где сотрудники помогут Вам в регистрации, а также помогут подать заявление на интересующую услугу. Для этого Вам необходимо иметь при себе только паспорт и СНИЛС.

Преимущества подачи заявлений через «Единый портал»:

1.    Вам не придется выходить из дома. При этом у Вас имеется круглосуточная доступность каждой услуги;

2.    Вы можете оплатить государственную пошлину со скидкой 30 %;

3.    Вам не придется тратить время, стоя в очереди в учреждении;

4.    Оригиналы всех документов необходимо предоставить только в день получения готового документа;

5.    Вы получите информирование на каждом этапе работы по заявлению;

6.    Вам будет обеспечена повышенная комфортность при посещении подразделения за результатом оказания услуги.

График приема граждан сотрудниками миграционного пункта: Вторник с 14.00 часов до 17.00 часов Среда с 14.00 часов до 17.00 часов Пятница с 14.00 часов до 16.00 часов Суббота с 10.00 часов до 13.00 часов Наш телефон 6-24-74

С уважением, миграционный пункт отделения полиции в г. Заполярный ОМВД России по Печенгскому району